1. Espace média

  2. Relations de presse



Lily Robert, B.A., MBA
Directrice, Communications et Affaires publiques, ONF
C. : 514-296-8261
l.robert@onf.ca




Magalie Boutin
Chef Relations médias, ONF
C.: 514-233-8646
m.boutin@onf.ca | @NFB_Magalie




Jennifer Mair
Attachée de presse - Toronto
416-436-0105
j.mair@onf.ca | @NFB_Jennifer


Katja De Bock
Attachée de presse - Vancouver
C.: 778-628-4890
K.DeBock@onf.ca | @NFB_Katja



Marie-Claude Lamoureux
Attachée de presse - Montréal
C. : 514-297-7192
m.c.lamoureux@onf.ca | @MC_ONF



Nadine Viau
Attachée de presse - Montréal
C.: 514-458-9745
n.viau@onf.ca



Pat Dillon-Moore
Attachée de presse - Montreal
C.: 514-206-1750
p.dillon@onf.ca | @PatDoftheNFB